Сюжет
Стенд Обьявлений
Квесты Города
Оформление Анкеты
Реклама

Админы:
Дэриэн
Модеры:
Рэйдн, Франц де Гир, Альфия, Мирланда

Дата и Погода:
Сейчас 614 Год, одиннадцатой декады, день 4й. Ночь, Четвертая четверть суток... Небо заволокло тучами Тускло светит Луна, редко появляясь из-за морозных облаков. Холодный ветер кидает мелкий снег прямо в лица прохожих, рискнувших выбраться на улицу в столь поздний час...

События дня: В Город прибывает Король Кристофер и Королева Мирланда Эвелин де Лакруа Прекрасная; Рэйдн и Эллэрилиен вступают в Комиссариат Гильдии Магов; Приезжает новая знахарка Альфия; В Гильдии Магов открывается Фармацевтический отдел...
Важное:
Все ники регистрируйте кириллицей. Народ, не забывайте пожалуйста как только вашу анкету приняли помещать в подпись свое описание и ссылки на анкету и игровой кошелек. Подробнее в правилах оформления анкеты. ВНИМАНИЕ: Начался Квест: "РЕЗЕРВУАР С ВОДОЙ"


Уважаемые Гости!!
Добро пожаловать к нам) Быстрее регистрируемся и начинаем активно играть и рекламить!!


Летопись Средневекового Города: Прочитать можете..
=> здесь <=
Список персонажей:

=> здесь <=

Список занятых ролей обновляется каждый день.Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Средневековый Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековый Город » Информация по игре » Список Требуемых Персонажей


Список Требуемых Персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Свободные
Зянятые
Забитые
Кандидаты на вылет

СПИСОК:

Король
Королева
Принц\Принцесса

Начальник Стражи (30 золотых)
Глава Гильдии Магов (45 золотых)
Глава Гильдии Воинов (40 золотых)
Глава Воровской Гильдии (неофициально, процент с награбленного)
Ростовщик (Выдавать начальную сумму денег и работать по специальности) (35 золотых+ проценты)
Трактирщик (20 золотых+ сколько заработает)

Комиссар Гильдии Магов  (30 золотых)
Знахарка

Также можете предлагать свои варианты, при возможности назначу)

На счет глав Гильдий, а также начальнака стражи, учтите, что это все создатели квестов в своей гильдии, т е вы будете принимать новичков, и различными квестами повышать их уровень (давать задания) Придумывать ранги, и пр. Желательно, если у вас будет опыт в этом, но если опыта нет, но очень хотите попробовать - пожалуйста))

0

2

Хочу быть принцем. Можна?

0

3

Сефирот
Можно) Заполняй анкету)

0

4

Забиваю роль главы Гильдии Магов

0

5

ФранцдеГир
Ок, роль забита)
Заполняй анкету

0

6

Хм, извиняюсь, но освобождаю роль Главы Гильдии.
Есть варианты быть в гильдии магов кем-то вроде детектива.
Если читал Вадима Панов хронику "Тайного Города", то кем-то вроде коммисара Сантьяги.
По поводу оплаты труда - думаю около 25-30 золотых.

Отредактировано Франц де Гир (2007-10-30 09:52:12)

0

7

Франц де Гир
Гм, книгу не читал к сожалению, в чем там состояли функции комиссара?
Может быть ты будешь, расседовать преступления, если в нем замешана магия? Вроде магического ФБР, когда стража не будет справляться? (Они в основном воров ловить будут)

0

8

Дэриэн
Ну вот примерно этим комиссар и знаимался. И ещё во время войн буду руководить своим маленьким отрядом.
Можно?

0

9

Франц де Гир
Ок, если наберешь народ, а пока Только НПС-сов)

0

10

Франц де Гир
Дом я тебе создал. Еще отдельную тему "в Гильдии магов" - там можешь принимать народ и отыгрывать. Также ты теперь модер этой темы, если не против конечно)
Описание перса и ссылки не забудь поставить в подпись

0

11

Дэриэн - Я Вам написал отправил ЛС.
Кстати, у меня есть предложение: я могу Вам поставить скрипты, если пожелаете.

0

12

Хотелось бы попробоваться на роль... королевы)

0

13

Мирланда
Хорошо.. Ваше Величество :)

0

14

Хотел бы спросить. У нас в Гильдии Магов Совет Магов, или решение принимает только один Архимаг.

0

15

Франц де Гир
Архимаг, но с согласия Совета. Он может наложить право вето на что-либо однако за такое самоуправство его вполне могу "непереизбрать" :) Глава Гильдии выбирается из совета, оракулом, который должен выбрать мудрейшего и сильнейшего из всех магов

0

16

Дэриэн
Пасибо

0

17

Вопрос по поводу Воровской Гильдии...
Может ли это быть чем-то вроде шпионско-разведывательной системы  королевской четы?

Отредактировано Эрика (2007-11-22 16:33:44)

0

18

Эрика
Нет - Воровская Гильдия, есть воровская, она вне закона))

0

19

Хорошо, а если я лично в роли главы Воровской Гильдии договорюсь с королевой? Так можно?

0

20

Эрика
Нет, Воровская Гильдия - это организация "вне закона" :) Не все же у нас в Городе сладко..)

0

21

*задумчиво и загадочно улыбается*
Чтож... Запиши меня пока что Вольной Охотницей... Чем-то вроде ведьмака... Мало ли, может в лесу вурдалаки расшалились )))

0

22

Эрика
Ок)

0

23

А можно ли создать такую маленькую должность как Королевский алхимик?

0

24

Thespia
Нет, Придворного алхимика нет
Есть придворный маг или если хочешь можем создать тебе какую-нибудь должность в Гильдии магов. :)

Кстати, на форуме все ники регистрируются кириллицей! Это правило! Напиши на какой тебе поменять в русском варианте

0

25

Дэриэн написал(а):

Есть придворный маг или если хочешь можем создать тебе какую-нибудь должность в Гильдии магов.

Давайте тогда должность создавайте)) Что не будь вроде ученого))

Дэриэн написал(а):

Кстати, на форуме все ники регистрируются кириллицей! Это правило! Напиши на какой тебе поменять в русском варианте

A stie!) Не волнуйтесь правила читаны, просто запуталась, в последнее время кучу форумов ставят такое правило.))
    Ник можете поменять на: Теспия плз))

0

26

Теспия
Хм, ну например как на счет того, чтобы делать новые виды артефактов и оружия? (не самого оружия конечно, а различных добавлений в использование - новый яд на стрелы например, противоядия)
Или можно создать какой-нибудь орден - лечебницу, там поставить отдел алхимиков, а тебя его главой (там то точно твои навыки пригодятся)) :)

Ник поменял)

0

27

Дэриэн написал(а):

Хм, ну например как на счет того, чтобы делать новые виды артефактов и оружия? (не самого оружия конечно, а различных добавлений в использование - новый яд на стрелы например, противоядия)

Годится)) Буду отравлять оружие, и составлять противоядия))

0

28

Теспия
Ок) Как твой отдел назвать?)
"алхимический" не подходит, а другие что-то на ум не приходят :) Предлагай варианты))

0

29

Дэриэн
Королевское общество экологических террористов? Шучу шучу))
Пока что идей нету буду думать))

0

30

Теспия
Хорошо) Надумаешь - пиши, все создам) :rolleyes:

0


Вы здесь » Средневековый Город » Информация по игре » Список Требуемых Персонажей