Сюжет
Стенд Обьявлений
Квесты Города
Оформление Анкеты
Реклама

Админы:
Дэриэн
Модеры:
Рэйдн, Франц де Гир, Альфия, Мирланда

Дата и Погода:
Сейчас 614 Год, одиннадцатой декады, день 4й. Ночь, Четвертая четверть суток... Небо заволокло тучами Тускло светит Луна, редко появляясь из-за морозных облаков. Холодный ветер кидает мелкий снег прямо в лица прохожих, рискнувших выбраться на улицу в столь поздний час...

События дня: В Город прибывает Король Кристофер и Королева Мирланда Эвелин де Лакруа Прекрасная; Рэйдн и Эллэрилиен вступают в Комиссариат Гильдии Магов; Приезжает новая знахарка Альфия; В Гильдии Магов открывается Фармацевтический отдел...
Важное:
Все ники регистрируйте кириллицей. Народ, не забывайте пожалуйста как только вашу анкету приняли помещать в подпись свое описание и ссылки на анкету и игровой кошелек. Подробнее в правилах оформления анкеты. ВНИМАНИЕ: Начался Квест: "РЕЗЕРВУАР С ВОДОЙ"


Уважаемые Гости!!
Добро пожаловать к нам) Быстрее регистрируемся и начинаем активно играть и рекламить!!


Летопись Средневекового Города: Прочитать можете..
=> здесь <=
Список персонажей:

=> здесь <=

Список занятых ролей обновляется каждый день.Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Средневековый Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековый Город » Северное Крыло » Зал аудиенций


Зал аудиенций

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая комната с уютной обстановкой служит приватным кабинетом приема различных посетителей.

0

2

Рейдн,набравшись терпения,вошел в зал...Он не любил ждать,но умел...Неторопливо он опустился на диван...

0

3

--- Приемная королевы ---

Пытаясь себя немного успокоить, Мира вошла в зал и сразу же заметила молодого человека со странными чертами лица... Что-то подсказывало эльфу, что с ним следует быть поосторожнее. Так что, забыв на время Амальфи, королева сосредоточилась на госте.
- Здраствуйте, милорд, - с приветливой улыбкой произнесла девушка и подошла к креслу напротив сидящего юноши. Впрочем, эльфийка не решалась судить о возрасте этого... человека. Интересно, кто он?
- Что привело Вас ко мне? - с интересом и даже любопытством осведомилась эльф и присела на краешек кресла, выдерживая прямую осанку. Побыстрей бы все получилось...

0

4

Рейдн медленно повернул голову...Увиденное на столько его поразило,что он резко встал со своего места...Тело будто пробило током...Такое знакомое ощущение...Теперь дракон точно знал,что пперед ним его новый Всадник,а точнее Всадница...
Медленно он склонился в глубоком поклоне...
-Здравствуйте,прекраснейшая...-прошептал он,не в силах говорить громче от восторга...-Меня привело к вам горячее желание служить ВАшему превосходительству...

0

5

Мирланда непонимающе захлопала длинными, пушистыми ресницами, заинтересовано глядя на гостя.
- Э... - замялась она и тут же, сжав кулаки, взяла себя в руки. - Мне лестно Ваше...хм, слова... А поточнее?
Дракон... - с придыханием подумала эльфийка и быстро начала прокручивать в голове все свои знания, полученные в пыльных библиотеках королевских дворцов. Драконы... Сильны, разумны, быстры. Многие могут выдыхать пламя, многие принимать человеческий облик... Многим нужен Всадник...
- Так... значит, выбор пал на меня? - шокрованно сделала вывод королева, говоря одними губами. Кашлянув, Мирланда глубоко вздохнула и, взглянув на гостя, сдержанно произнесла:
- Насколько я понимаю... Вернее, насколько узнала, то Вы являетесь драконом... серебристый, белый... красивый... Следовательно, - продолжала свою логическую цепочку Мира, привыкшая рассуждать логически, - Вам требуется Всадник, я так понимаю? - словно ожидая ответа на вопросы мирового маштаба, спросила Эвви у мужчины.

0

6

Рейдн снова склонился в поклоне...
-Миледи....вы просто безупречны...я восхищаюсь вами...Вы обсалютно верно меня поняли.Я дракон.Вы-Всадница,достойнейшая из всех....-бархатистый голос срывался,а дракона переполняло счастье.

0

7

Мире, если честно, стало немного не по себе. Да еще и добавилось неудобство при такой ситуации..
- Кхем, ну что ж, - девушка поднялась с кресла и спрятала руки за спину. - Я... если хотите, можете сопроводить меня на прогулку... Хотелось бы узнать город, а заодно и Вас, - неловко улыбнувшись, королева повернулась спиной к дракону и проследовала к выходу. Черти знает что... Не успела отойти от одного, так появилось другое...
Выйдя за дверь, Мирланда приказала принести ей плащ и трость для прогулок. Когда все было доставлено, эльф приоткрыла дверь залы.
- Я буду ждать Вас у входа, в повозке, - кротко бросив это, девушка направилась на выход.

--- Главные врата ---

0

8

Рейдн послушно кивнул...
Поспешил....немного был резковат,ноя так долго ждал...
посторался он оправдать сам себя и двинул к выходу....

------главные врата

0


Вы здесь » Средневековый Город » Северное Крыло » Зал аудиенций