Сюжет
Стенд Обьявлений
Квесты Города
Оформление Анкеты
Реклама

Админы:
Дэриэн
Модеры:
Рэйдн, Франц де Гир, Альфия, Мирланда

Дата и Погода:
Сейчас 614 Год, одиннадцатой декады, день 4й. Ночь, Четвертая четверть суток... Небо заволокло тучами Тускло светит Луна, редко появляясь из-за морозных облаков. Холодный ветер кидает мелкий снег прямо в лица прохожих, рискнувших выбраться на улицу в столь поздний час...

События дня: В Город прибывает Король Кристофер и Королева Мирланда Эвелин де Лакруа Прекрасная; Рэйдн и Эллэрилиен вступают в Комиссариат Гильдии Магов; Приезжает новая знахарка Альфия; В Гильдии Магов открывается Фармацевтический отдел...
Важное:
Все ники регистрируйте кириллицей. Народ, не забывайте пожалуйста как только вашу анкету приняли помещать в подпись свое описание и ссылки на анкету и игровой кошелек. Подробнее в правилах оформления анкеты. ВНИМАНИЕ: Начался Квест: "РЕЗЕРВУАР С ВОДОЙ"


Уважаемые Гости!!
Добро пожаловать к нам) Быстрее регистрируемся и начинаем активно играть и рекламить!!


Летопись Средневекового Города: Прочитать можете..
=> здесь <=
Список персонажей:

=> здесь <=

Список занятых ролей обновляется каждый день.Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Средневековый Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековый Город » Гильдия Войнов » Кабинет главы Гильдии


Кабинет главы Гильдии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная комната не блещущая изыском - все просто до нельзя. Лишь мечи и копья на стенах свидетельствуют о предназначении этого помещения в Гильдии.

0

2

>>> Вход

Походя по крепости, Арвен набрел на это помещение, на двери которого чинно висела надпись: "Глава Гильдии Воинов". А чем я не голова? - усмехнулся вампир и вошел в затхлое помещение. Почему-то в голове крутились слова стража, но воин подошел к окну и, распахнув занавески, открыл его. Ветерок пронесся по кабинету и дал чистого ночного воздуха детищу ночи. Закрыв глаза, казалось, задремав, Арвен на самом деле думал над новым чинном.
Итак... мне нужно посмотреть на этого Крабса и сам резервуар. Но пока я...
В воздухе почуялись странны запахи. Вампир открыл глаза и внимательно провел глазами по улице внизу. Тишина настораживала.

0


Вы здесь » Средневековый Город » Гильдия Войнов » Кабинет главы Гильдии