Сюжет
Стенд Обьявлений
Квесты Города
Оформление Анкеты
Реклама

Админы:
Дэриэн
Модеры:
Рэйдн, Франц де Гир, Альфия, Мирланда

Дата и Погода:
Сейчас 614 Год, одиннадцатой декады, день 4й. Ночь, Четвертая четверть суток... Небо заволокло тучами Тускло светит Луна, редко появляясь из-за морозных облаков. Холодный ветер кидает мелкий снег прямо в лица прохожих, рискнувших выбраться на улицу в столь поздний час...

События дня: В Город прибывает Король Кристофер и Королева Мирланда Эвелин де Лакруа Прекрасная; Рэйдн и Эллэрилиен вступают в Комиссариат Гильдии Магов; Приезжает новая знахарка Альфия; В Гильдии Магов открывается Фармацевтический отдел...
Важное:
Все ники регистрируйте кириллицей. Народ, не забывайте пожалуйста как только вашу анкету приняли помещать в подпись свое описание и ссылки на анкету и игровой кошелек. Подробнее в правилах оформления анкеты. ВНИМАНИЕ: Начался Квест: "РЕЗЕРВУАР С ВОДОЙ"


Уважаемые Гости!!
Добро пожаловать к нам) Быстрее регистрируемся и начинаем активно играть и рекламить!!


Летопись Средневекового Города: Прочитать можете..
=> здесь <=
Список персонажей:

=> здесь <=

Список занятых ролей обновляется каждый день.Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Средневековый Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековый Город » УЛИЦЫ » Главная Улица


Главная Улица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Широкая улица ведущая к Центральной площади

0

2

Рано утром на дороге, ведущей к городу, появилась тяжелогруженая крытая повозка. Лошадью правила женщина, чья фигура с трудом угадывалась под меховым плащом. Когда стук копыт гулко зазвучал под аркой городских ворот, из караульни вышел стражник:
- Доброе утро, госпожа. Каждый прибывший должен назваться и сообщить цель приезда.
Альфия откинула капюшон и протянула мужчине подорожную:
- С каких это пор у вас такие строгости?
- Прибывает наследный принц. В городе неспокойно, но беспорядков не будет, можете не волноваться.
– Стражник внимательно прочел бумагу, - проезжайте.
Однако Альфия не торопилась:
- Вы здесь, наверное, всех знаете. Подскажите, как мне найти дом Стефании.
- Да она уж несколько декад как умерла,
- воин покачал головой, - хорошая знахарка была. В городе-то лекарей хватает, но многие только к ней ходили.
- Я знаю. Она
- Альфия на секунду замялась, - моя тетка, завещала мне дом. Я ведь тоже лекарь, хочу поработать в вашем городе.
Стражник недоверчиво смерил женщину взглядом:
- Что ж, лекарь лишним никогда не будет. Стефания, правда, почти всю жизнь этим занималась, вы-то помоложе будете. А с домом вот что – она поначалу в Темном квартале домик снимала, а потом в лес переехала. Дом на отшибе стоит, место там глухое, и я бы вам советовал обратиться к властям и возобновить аренду в городе.
- Спасибо, но в этом нет необходимости. Меня устроит дом в лесу.
- Тогда езжайте по Центральной улице, как минуете последние дома, будет поворот влево, в Тихий лес – вам туда.

- Спасибо. А по внешности не судите, если что случится, заходите, тогда и решите - лучше я Стефании или нет, - Альфия улыбнулась, - может, сделаю вам скидку. Да и своим знакомым скажите, что появился новый знахарь.
Женщина тронула поводья и повозка въехала в город. Альфия на несколько минут задержалась около дома ростовщика и затем, уже не останавливаясь, двинулась в сторону Тихого леса.

Отредактировано Альфия (2007-11-11 01:19:33)

0

3

День клонился к вечеру, когда скучающий стражник заметил на дороге одинокую фигурку.
Эрика куталась в плащ. Промозглый ветер, мелкий снег - погода не способствовала благодушию девушки, особенно если учесть, что лошадь её пала ещё на рассвете.
Стражник вышел ей навстречу.
- Здраствуйте, госпожа. Кто вы и с какой целью прибыли в наш город?
Девушка откинула капюшон. Порыв ветра растрепал волосы.
- Моё имя - Эрика... Я путешествую. Быть может, смогу найти в вашем городе какую-нибудь работу.
Стражник кивнул.
- Чтож, - улыбнулся он, - проходите.
Эрика не нашла в себе сил улыбнутся в ответ и молча прошла в ворота.

Центральная площадь

Отредактировано Эрика (2007-11-22 18:11:57)

0


Вы здесь » Средневековый Город » УЛИЦЫ » Главная Улица