Сюжет
Стенд Обьявлений
Квесты Города
Оформление Анкеты
Реклама

Админы:
Дэриэн
Модеры:
Рэйдн, Франц де Гир, Альфия, Мирланда

Дата и Погода:
Сейчас 614 Год, одиннадцатой декады, день 4й. Ночь, Четвертая четверть суток... Небо заволокло тучами Тускло светит Луна, редко появляясь из-за морозных облаков. Холодный ветер кидает мелкий снег прямо в лица прохожих, рискнувших выбраться на улицу в столь поздний час...

События дня: В Город прибывает Король Кристофер и Королева Мирланда Эвелин де Лакруа Прекрасная; Рэйдн и Эллэрилиен вступают в Комиссариат Гильдии Магов; Приезжает новая знахарка Альфия; В Гильдии Магов открывается Фармацевтический отдел...
Важное:
Все ники регистрируйте кириллицей. Народ, не забывайте пожалуйста как только вашу анкету приняли помещать в подпись свое описание и ссылки на анкету и игровой кошелек. Подробнее в правилах оформления анкеты. ВНИМАНИЕ: Начался Квест: "РЕЗЕРВУАР С ВОДОЙ"


Уважаемые Гости!!
Добро пожаловать к нам) Быстрее регистрируемся и начинаем активно играть и рекламить!!


Летопись Средневекового Города: Прочитать можете..
=> здесь <=
Список персонажей:

=> здесь <=

Список занятых ролей обновляется каждый день.Хорошей вам игры. Ваша администрация)

Средневековый Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средневековый Город » Центральная зала » Главные врата замка


Главные врата замка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огромные ворота охраняются день и ночь; никто не может пройти мимо двух стражей-оборотней без полного "доклада", кто вы и зачем пришли.

0

2

==> Площадь

Cтража преградила проход, синхронным и отрепетированным жестом скрестив перед Эрикой алебарды.
- Кто вы и зачем вам нужно во дворец? - сурово поинтересовался один из них.
- Добрый день, - девушка обаятельно улыбнулась. - Я - Эрика де Ландервааль. Я только что прибыла в город и хочу засвидетельствовать своё почтение Её Величеству.
Стражник окинул взглядом её с ног до головы, задержался на перстне с гербом.
- Хорошо, проходите. В этот час Её Величество как раз находится в своей приёмной.
- Благодарю. - Эрика вошла в ворота и направилась к королеве.

0

3

К Вратам подъехала Большая роскошная карета, запряженная четверкой рослых Ишкармских коней. Почти мгновенно с задника соскочил парнишка - слуга и учтиво открыл дверцу, из-за которой показался высокий пожилой человек, украшенный благородной сединой. Одернув Дорожный плащ и даже не взглянув на парнишку он прошествовал за ворота. Стражи не посмели что-либо возразить - Первого советника здесь хорошо знали как жестокого и хладнокровного человека, до мозга костей преданного Городу. Когда-то он служил самому Келгару Орийскому.. На первый взгляд он казался человеком, но лишь на первый.. На второй - становилось видно - что его седина, несмотря на возраст - вовсе не седина, а натуральный цвет его волос...
Советник на мгновение прикрыл глаза, вспоминая былое..
  Как же давно это было.... Он открыл глаза, вернув прежний, немного высокомерный взгляд...
На четверть Дроу, вошел во дворец.

0

4

--- Зал ауедиенций ---

Уже и ночь на дворе... как быстро летит время! - подумала Мира, пытаясь укрыться от жесткого мороза ветра. Повозку еще не успели приготовить, поэтому королева и мерзла на улице. Не уследишь за этим проказником...
Через пару мгновений к вратам все же доставили повозку, даже с крытым верхом. Внутри было не очень-то тепло, но все же получше, чем на ледяной улице.
- Трогаем, Ваше Величество? - вежливо осведомился кучер, но королева покачала головой.
- Ждем моего гостя.
Тяжело вздохнув, Мирланда бросила взгляд на замок.

0

5

Дракон легко вскочил на подножку и забрался в повозку.Кучер тронул лошадей и за окнами кареты замелькал усталый город...
-Я понимаю,ваше величество,что мое появление несколько вас смущает...Мне стоило немного набраться терпения.Но вот уже триста лет,как мой прошлый Всадник погиб.прекрасный воин из рода людей,к сожалению,они уязвимее...-через некоторое время молчания произнес Рейдн и помрачнел...-Я прошу вас стать моим новым Всадником.Поверьте,более надежного слуги и сильного охранника вам не найти.-с жаром произнес он.Хотя слово "слуга" было немного неуместно.Всадник и дракон-это единое целое,хотя иногда бывают исключения.

0

6

Сначала эльф напряженно молчала, качаясь в такт тарахтенью колес о каменную дорогу, ведущую из замка. На душе было не очень спокойно, но Мира надеялась, что прогулка пойдет на пользу не только ей самой, но и ее восспаленному мозгу.
Поправив темный, слегка истертый плащик, именно такой скрыть примечательную внешность королевы, девушка вновь вздохнула, но уже более спокойно.
- Я согласна стать вашим Всадником, - вдруг произнесла она, дивясь собственным словам. - Но прошу: не считайте себя слугой... Право, я не собираюсь Вас угнетать служением мне... - она грустно улыбнулась и смотрела на дорогу.

--- Таверна ---

0


Вы здесь » Средневековый Город » Центральная зала » Главные врата замка